Я и моя болезнь.


То, что зависимость - это болезнь, я осознал еще за долго до приезда в Р.О., что она коварна и очень опасна (смертельно опасна). Вокруг было множество примеров, чем заканчивались такие "меры" с зависимостью. Но в то время я был уверен, что смогу сам решить эту проблему когда захочу.
На самом деле все приходило, так как я этого совсем не хотел. Только здесь я узнал, что из себя представляет моя болезнь, её проявления, её цели и как с этим можно нормально жить в трезвости. (Тяги, смена настроения).
Она проявляется в моих мыслях, поступках, форме поведения и каких-то внешних проявлениях, вернее моём отношении к таким проявлениям.
Узнал то, что она всегда находится во мне: в моем мозгу, в моем сознании. Последствия этой болезни ярко проявляются в моем теле в виде болезней и физическом состоянии.
Моя болезнь - это мое второе "Я", которое очень часто полностью руководит моим разумом и телом. И как и у меня есть Бог, так и у нас есть свой "бог", который руководит ею, ставит цель. Цель у неё одна - моя смерть, при этом нанести как можно больше зла другим людям. Она все время провоцирует меня и толкает на употребление, что когда нибудь в результате приведет к смерти. Это называется - самоубийство, что является самым тяжким грехом и соответственно моя душа прямиком отправиться в ад. Другими словами цель моей болезни - моя душа.
Видя, что благодаря моей В.С, группе, программе я начинаю понимать как найти способ жить вместе с моей болезнью, тот кто руководит ею, начинает принимать более изощренные способы добиться своей цели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий